Отдых с детьми на турбазе

Каждый человек периодически нуждается в полноценном отдыхе. Ведь ежедневная трудовая деятельность постоянно держит в напряжении. А еще труднее приходится нашим деткам. Они ежедневно, наравне со взрослыми, испытывают напряжение. Учеба, посещение дополнительных занятий и кружков и прочее – это крайне сильная нагрузка. Именно поэтому основная рекомендация для детей – хороший летний отдых.

Приближаются летние каникулы, а это значит, сейчас самое время начинать планировать, как организовать отдых, чем заняться летом, куда поехать и т.д.
Спросите любого ребенка, чем он любит заниматься летом больше всего? И подавляющее большинство (малыши или детки постарше) гарантировано ответит: купаться, загорать, гулять с друзьями, гонять на велосипедах и вообще активно отдыхать. Одним словом – не сидеть дома, а находиться на воздухе.

Непременно поддерживайте эти детские стремления! Именно такой отдых ваши дети будут вспоминать с удовольствием и делиться своим позитивом с окружающими!
Организуйте летний отдых с детьми на турбазе. Это великолепная альтернатива поездкам «на юга» или заграницу. На Волге природа ничуть не хуже, и может похвалиться великолепными местечками. В одном из таких мест и располагается турбаза «Мечта». Находится она на острове. И добраться до нее - означает с самого начала получать новые впечатления, потому что переправа осуществляется на катере.

Какого бы ни был возраста ребенок, на нашей турбазе ему всегда найдется, чем заняться:

  • на территории есть песчаный пляж, подходящий для купания и малышей и детей постарше;
  • спортивные площадки для волейбола, тенниса. Подвижные игры на воздухе – самое подходящее занятие летом!
  • разнообразное питание. Блюда собственного приготовления от наших поваров никого не оставляют равнодушными;
  • на территории есть кафе, в которых в постоянном ассортименте прохладительные напитки и вкусное мороженое. Какое же лето без них!
  • если хочется более спокойного времяпровождения, то добро пожаловать в детский игровой центр. Здесь ребята найдут множество настольных игр, разнообразных игрушек, кукольный домик для девочек и прочие развлечения. Или можно устроить мини-кинотеатр с просмотром любимых мультфильмов, поиграть в X-box или Playstaytion. В игровой дети под нашим присмотром.

За активным летним отдыхом приезжайте на турбазу «Мечта»! Наши двери всегда открыты для вас!

У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.