Зимний отдых в Саратове

Отдыхать хочется не только летом - в зимний период порой тянет туда, где можно полноценно расслабиться. Зимний отдых в Саратове предлагает туристическая база "Мечта". Здесь есть все для того, чтобы провести время с толком и комфортом.

Зимний уют

Зимний отдых обычно связывают с уютом деревянного домика, окруженного снегом. А также с баней и занятиями зимними видами спорта. На турбазе "Мечта" все это имеется. Можно занять уютный домик из сруба, который создаст для вас атмосферу зимней сказки. Доступен прокат лыж и другой экипировки для занятий спортом. Кроме домиков имеются обычные номера, в которых предусмотрены все удобства.

Сюда можно приехать просто так или для того, чтобы отпраздновать важное событие. Места на базе занимают особенно активно к Новому году и Рождеству. Зимой на территории турбазы создается фантастическая атмосфера. Снега всегда достаточно, чтобы заняться спортом, наслаждаться уютом и проводить время весело. Даже метели - не помеха для праздника.

Доступные развлечения

На турбазе имеется большой каток, работает баня на Волге, есть снегоходы, лыжи, коньки. На катке можно даже поиграть в хоккей, главное - набрать команду. Иногда она формируется из отдыхающих, которые вообще не знакомы друг с другом. На время отдыха вы можете отказаться от телефона и ноутбука, чтобы просто полноценно расслабиться.

Однако пребывание на базе не отрывает вас от цивилизации - все зависит только от ваших желаний. Ждете важного звонка или сообщения? Здесь работает интернет и уж точно есть сотовая связь.

На турбазе вам гарантирован полный комфорт и безопасность. Если захотелось зимней сказки, не обязательно организовывать дальнюю поездку. На турбазе Мечта найдутся не менее увлекательные развлечения, чем на зарубежных зимних курортах в других странах.

Можете убедиться в этом сами!

У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.