Зимний отдых на Волге

А вы были на зимней Волге? Нет?! Так чего же вы ждете! Скорее к нам! Красоты и величество этой реки даже зимой потрясают своими масштабами. А сколько всего интересного уготовило для нас это время года!

Турбаза "Мечта" находится в самом красивом уголке величественной Волги! И здесь мы найдем чем вас удивить! Зимний отдых на Волге обещает быть незабываемым! Одевайтесь теплее и к нам! Вы можете приехать со своими коньками, санками, лыжами и снегоходами. Так же вы можете воспользоваться услугами проката! У нас есть все для отличного отдыха!

Начнем с того, что наша турбаза "Мечта" находится на островке Волги. Это красивое место превращается зимой в настоящую сказку! Для того, чтобы наши гости смогли покататься на коньках, мы расчищаем для вас зеркально чистый лед! Вы можете устроить семейную прогулку на лыжах по лесу.

На базе отдыха "Мечта" найдутся развлечения для всей семьи. Какое счастье на миг вернуться в детство! Здорово всей семьей скатиться с ледяной горки, поправляя шапку заснеженными перчатками и громко смеяться! А сколько восторга вы увидите в глазках своих детей! Активные игры на свежем воздухе полезны не только для иммунитета, но и для эмоционального состояния всей семьи!

Хорошо отдохнули, подышали чистейшим свежим воздухом и скорее в баньку! У нас настоящая русская баня на дровах с прорубью! Что может быть лучше!

Так же к вашим услугам теплые и уютные домики, в которых вы можете остаться на ночь! Прочувствовать все волшебство зимней сказки. Насладиться пейзажами на закате и встретить рассвет в райском месте под названием "Мечта"!

У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.