Турбаза в Энгельсе

Популярное место отдыха жителей Саратовской области – современная турбаза в Энгельсе с поэтичным названием «Мечта». В живописном уголке нетронутой природы, на острове Сазанка посреди Волги, свободно расположились уютные деревянные домики и инфраструктура для отдыха – кафе, банкетный зал, беседки, баня.

Уникальное расположение турбазы гарантирует тишину, свежий воздух, полное единение с природой. Сазанка находится в уникальном архипелаге из 1000 небольших зеленых островков. В этом районе имеется 500 внутренних озер, 800 проток, 600 рыбных мест. В чистых волжских водах водятся щука, судак, сом, сазан, окунь, лещ, карась, линь, плотва.

Комфортабельная турбаза в Энгельсе предлагает летние и зимние развлечения на любой вкус:

  • отдых на пляже;
  • детский игровой центр и открытая площадка;
  • рыбалка и охота;
  • катание на водных лыжах, надувном «банане», лодках и катамаранах;
  • караоке и дискотека;
  • спортивные игры (волейбол, настольный теннис);
  • посещение русской бани;
  • зимой устраиваются каток и ледяная горка.

В коттеджах с полными или частичными удобствами будет тепло и уютно в любое время года. Для дневного пребывания можно заказать беседку на воде или на берегу. Все строения на острове выполнены преимущественно из экологически чистого материала – дерева. Кафе и банкетный зал предлагают вкусные, свежие блюда и отличное обслуживание. Доставка гостей на турбазу в Энгельсе выполняется летом на катере, яхте или лодке, а зимой – на снегоходе или судне на воздушной подушке.

Уединенная турбаза в Энгельсе – отличный выбор для отдыха с семьей или друзьями, романтического путешествия, организации корпоратива, фестиваля, свадьбы или дня рождения.

Подарите себе яркий отдых на природе, который станет одним из лучших воспоминаний.

У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.