База отдыха в Энгельсе

Кто из нас хотя бы иногда не мечтает ненадолго покинуть шумный и суетливый город, оказаться на лоне природы, расслабиться душой и телом? Прекрасную возможность для этого предоставляет база отдыха в Энгельсе под романтичным названием "Мечта". Мы работаем для того, чтобы все ваши мечты о полном расслаблении стали реальностью!

Варианты размещения

Мы предлагаем своим гостям разместиться в комфортных номерах со всеми удобствами, включая кухонный уголок и посуду, а также в одно- и двухэтажных домиках. У нас найдется место для всех: от романтичной пары, желающей насладиться обществом друг друга, до веселой компании друзей. Во всех номерах имеется удобная мебель и техника, бонусом служит потрясающий вид на лес и реку.

Если плотный график не позволяет вырваться к нам даже на пару дней, ничего страшного! Мы рады пригласить вас провести время в уютных беседках, максимальная вместимость которых составляет 90 человек. Почему бы не устроить свадьбу на природе? Гости получат незабываемые впечатления от торжества и зарядятся живой энергией леса.

Спорт и отдых

Провести время на базе отдыха "Мечта" можно как угодно. Любителей активного отдыха порадует волейбольная площадка, зимой можно взять в прокат лыжи и коньки. Если вы захотите исследовать окрестности - к вашим услугам на базе имеется прокат лодок. Любителей жара ждет ароматная баня из липы, а философы непременно оценят возможность подумать о вечном на рыбалке. Хотите просто позагорать? Приглашаем на чистейший песчаный пляж!

Для маленьких непосед на базе отдыха в Энгельсе имеется детский игровой центр, где они смогут весело провести время, пока родители наслаждаются общением друг с другом.

Мы ждем вас на базе отдыха "Мечта" в любое время года и делаем все для того, чтобы наши гости смогли полностью отключиться от ритма городской жизни, получая удовольствие от пребывания на природе. Позвольте своей мечте стать реальностью!

У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.